Биом · Oh The Biomes We've Gone

Красная скальная долина

Red Rock Valley · biomeswevegone:red_rock_valley
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Красная скальная долина — тёплый биом обычного мира из мода Oh The Biomes We've Gone.⁠[1]

Красная скальная долина
Красная скальная долина
биом · Oh The Biomes We've Gone
Мод
Oh The Biomes We've Gone
ID
biomeswevegone:red_rock_valley

Как выглядит #looks

Вид 1
Вид биома

Климат #climate

Температура биома — 1,2, в непогоду идёт дождь.⁠[1]

Растительность и почва #flora

Деревья мода: Железное дерево, Пало-верде, Сосна.⁠[1]

Растения и блоки мода, которые ставит генерация: Алоэ вера, Бочкообразный кактус, Куст цветов-фейерверков, Золотой кактус с шипами, Зелёный гриб, Полевой хвощ, Мини-кактус, Опунция, Кустарник, Плакучий молочный гриб, Рядовка фиолетовая.⁠[1]

Поверхность: Красный камень, Потрескавшийся красный песок.⁠[2]

Существа #mobs

Сами появляются в этом биоме: Блитц, Гремучая змея, Жук-перевозчик, Земляная кукушка, Кенгуру, Фенек, Эму.⁠[3]

См. также

Примечания

  1. По файлам генерации мира Oh The Biomes We've Gone 1.8.0: биомы, деревья, растения.
  2. По коду Oh The Biomes We've Gone 1.8.0.
  3. По данным игрового сервера о предметах, рецептах и существах на 17.10.2026.
КатегорииOh The Biomes We've GoneБиомы

Написано по коду мода Oh The Biomes We've Gone 1.8.0 и файлам наших сборок.