Предмет · TerraFirmaGreg-Core

Тетрахлорид циркония

%s Dust · tfg:zirconium_tetrachloride_dust
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Тетрахлорид циркония — материал GregTech из мода TerraFirmaGreg-Core, в игре у него 3 формы.

Тетрахлорид циркония
TerraFirmaGreg-Core
Мод
TerraFirmaGreg-Core
Форм
3
ID
tfg:zirconium_tetrachloride_dust

Формы #forms

все формы материала3
ФормаID
Пыльzirconium_tetrachloride_dust
Маленькая кучка пылиsmall_zirconium_tetrachloride_dust
Крохотная кучка пылиtiny_zirconium_tetrachloride_dust

Получение #obtain

Делают по 6 рецептам: упаковщик GregTech, верстак, химический реактор GregTech, большой химический реактор.⁠[1]

Упаковщик GregTech2 рецепта

4
Тетрахлорид циркония (Маленькая кучка пыли) ×4, Программируемая схема → Тетрахлорид циркония (Пыль)
9
Тетрахлорид циркония (Крохотная кучка пыли) ×9, Программируемая схема → Тетрахлорид циркония (Пыль)

Верстак

×4Тетрахлорид циркония (Маленькая кучка пыли) (TerraFirmaGreg-Core)

Верстак

×9Тетрахлорид циркония (Крохотная кучка пыли) (TerraFirmaGreg-Core)

Химический реактор GregTech

4
6
◎8000
5
◎
◎
×6Циркон (Пыль)
◎×8000хлор
→ ×5Тетрахлорид циркония (Пыль)
◎→ ×1угарный газ ×4000 мВ
◎→ ×1tfg:silicon_tetrachloride ×1000 мВ

Большой химический реактор

4
6
◎8000
5
◎
◎
×6Циркон (Пыль)
◎×8000хлор
→ ×5Тетрахлорид циркония (Пыль)
◎→ ×1угарный газ ×4000 мВ
◎→ ×1tfg:silicon_tetrachloride ×1000 мВ

Применение #usage

Используется в 7 рецептах.⁠[1]

См. также

Примечания

  1. По выгрузке с игрового сервера от 24 октября 2026 года.
КатегорииTerraFirmaGreg-CoreМатериалы

Написано по коду мода TerraFirmaGreg-Core 0.9.20 и файлам наших сборок.