Босс · Marium's Soulslike Weaponry

Падший Идол

Fallen Icon · soulsweapons:moonknight
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Падший Идол — лунный рыцарь, которого вызывает эссенция вечера на алтаре старой луны. Его бой идёт в две фазы, а награда — двуручный меч лунного света, Великая душа и эссенция сияния.⁠[1]

Падший Идол
Падший Идол
босс · Marium's Soulslike Weaponry
Мод
Marium's Soulslike Weaponry
Здоровье
2000 ед.
Броня
60 ед.
Урон
15 ед.
Замечает цель
50 блоков
ID
soulsweapons:moonknight

Как сражаться #how

В первой фазе Идол бьёт булавой, сокрушает землю, призывает союзников и слепит светом. Когда его здоровье кончается, он не умирает: на время перехода становится неуязвимым, восстанавливает всё здоровье и превращается в Предвестника Лунного Света — с мечом света, «Падением луны», лунными волнами и лучом из ядра. По-настоящему он погибает только во второй фазе.⁠[1]

Характеристики #stats

  • Здоровье2000 ед.
  • Броня60 ед.
  • Урон15 ед.
  • Замечает цель50 блоков

Где встречается #spawn

Эссенция вечера на алтаре.⁠[2]

Добыча #drops

См. также

Примечания

  1. По коду мода Marium's Soulslike Weaponry 1.4.8.
  2. Сверено с кодом и данными мода Marium's Soulslike Weaponry 1.4.8-1.20.1-forge.
КатегорииMarium's Soulslike WeaponryБоссы

Написано по коду мода Marium's Soulslike Weaponry 1.4.8-1.20.1-forge и файлам наших сборок.