Предмет · More Sniffer Flowers

Солёная приправа

moresnifferflowers:salty_spice · moresnifferflowers:salty_spice
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Солёная приправа — соль с Соляной анемоны. Её можно бросить: снаряд, упав, оставляет солевой ком. Во Свекольном котле это чистый вкус — солёный, 100.⁠[1]

Пять приправ складываются в Соляной капельник, а ПКМ пятью приправами по капельнику наращивает его на блок.⁠[1]

Солёная приправа
More Sniffer Flowers
Мод
More Sniffer Flowers
ID
moresnifferflowers:salty_spice

Получение #obtain

Падает из солевого кома: сколько в нём слоёв (1–4), столько и приправ. Ком нарастает из снарядов солевых пузырей Соляной анемоны.⁠[1]

Делают по одному рецепту: верстак.⁠[2]

Выпадает при добыче блоков: Солевой ком.⁠[3]

Верстак

Выходит 5 штук.

×1Соляной капельник (More Sniffer Flowers)

Применение #usage

Используется в 1 рецепте.⁠[2]

См. также

Примечания

  1. По коду More Sniffer Flowers 6.6.6 и его данным (рецепты, таблицы добычи, шаблоны построек).
  2. По данным игрового сервера о предметах, рецептах и существах на 22.10.2026.
  3. По таблицам добычи игры и модов.
КатегорииMore Sniffer FlowersПлоды, приправы и суп

Написано по коду мода More Sniffer Flowers 6.6.6 и файлам наших сборок.