Блок · Evolved Mekanism

Квантовый ящик

Quantum Bin · evolvedmekanism:quantum_bin
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Квантовый ящик — ящик Mekanism шестой ступени из Evolved Mekanism: держит до 16 777 216 предметов одного вида — в восемь раз больше разогнанного ящика.⁠[1] ПКМ кладёт предметы, ЛКМ достаёт, как у ящиков Mekanism.⁠[2] Его крафтят из разогнанного ящика с пятью булыжниками, квантовой схемой управления и двумя субатомными сплавами — или поднимают стоящий ящик установщиком квантового уровня; предметы остаются внутри.⁠[3]⁠[2]

Квантовый ящик
Evolved Mekanism
Мод
Evolved Mekanism
В стопке
1
ID
evolvedmekanism:quantum_bin

Получение #obtain

Делают по одному рецепту: верстак.⁠[4]

Верстак

×5Булыжник или другой предмет из тега (Minecraft)
×1Разогнанный ящик (Evolved Mekanism)

Применение #usage

Используется в 1 рецепте.⁠[4]

Семейство «Ящики высших ступеней» #family

У каждого предмета семейства своя страница.⁠[4]

См. также

Примечания

  1. По серверным настройкам Mekanism и Evolved Mekanism.
  2. По коду Evolved Mekanism 1.2.1 (декомпиляция).
  3. По рецептам из jar Evolved Mekanism 1.2.1.
  4. По данным игрового сервера о предметах, рецептах и существах на 17.10.2026.
КатегорииEvolved MekanismБлоки

Написано по коду мода Evolved Mekanism 1.2.1-fix4 и файлам наших сборок.