Блок · Evolved Mekanism

Творческий универсальный кабель

Creative Universal Cable · evolvedmekanism:creative_universal_cable
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Творческий универсальный кабель — универсальный кабель Mekanism творческой ступени из Evolved Mekanism: пропускает энергию без предела — больше, чем любая сеть сможет прогнать.⁠[1] Восемь мультивселенских кабелей и творческий сплав на верстаке дают восемь таких; стоящую сеть можно и не разбирать — ПКМ творческим сплавом по мультивселенскому кабелю меняет до восьми ближайших.⁠[2]⁠[3] Творческих сплавов в выживании нет, так что эта ступень бывает только в творческом режиме.⁠[2]

Творческий универсальный кабель
Evolved Mekanism
Мод
Evolved Mekanism
ID
evolvedmekanism:creative_universal_cable

Получение #obtain

Делают по одному рецепту: верстак.⁠[4]

Верстак

Выходит 8 штук.

Семейство «Универсальные кабели высших ступеней» #family

У каждого предмета семейства своя страница.⁠[4]

См. также

Примечания

  1. По серверным настройкам Mekanism и Evolved Mekanism.
  2. По рецептам из jar Evolved Mekanism 1.2.1.
  3. По коду Evolved Mekanism 1.2.1 (декомпиляция).
  4. По данным игрового сервера о предметах, рецептах и существах на 17.10.2026.
КатегорииEvolved MekanismБлоки

Написано по коду мода Evolved Mekanism 1.2.1-fix4 и файлам наших сборок.