Предмет · Ars Nouveau

Чароцвет

Magebloom · ars_nouveau:magebloom
обновлено 19 октября 2026·1 минута чтения
Сборка
Текст и цифры ниже — для мода без изменений

Чароцвет — волшебный цветок Ars Nouveau. Он вырастает из семени чароцвета на пашне; на верстаке один цветок даёт 4 волокна чароцвета для мантий, нитей и пергамента. Из него же варят зелье урона заклинаний.⁠[1]

Чароцвет
Ars Nouveau
Мод
Ars Nouveau
ID
ars_nouveau:magebloom

Как работает #how

Растущий чароцвет даёт агрономическому сочетанию больше Истока.⁠[2]

Получение #obtain

Лежит в сундуках: Грозовые руины (×3–7, в сундуке с шансом 28 %).⁠[3]

Применение #usage

Используется в 4 рецептах.⁠[4]

Семейство «Чароцвет» #family

У каждого предмета семейства своя страница.⁠[4]

См. также

Примечания

  1. По коду Ars Nouveau 4.12.7.
  2. По встроенному справочнику Ars Nouveau 4.12.7 (засаленный блокнот) и коду мода.
  3. По таблицам добычи игры и модов.
  4. По данным игрового сервера о предметах, рецептах и существах на 17.10.2026.
КатегорииArs NouveauЕда и растения

Написано по коду мода Ars Nouveau 4.12.7 и файлам наших сборок.